Загрузка
Поставщик Европейских уплотнений
г. Санкт-Петербург

пр. Луначарского 72 к 1 офис 2А

Уплотнительные кольца устойчивые к взрывной декомпрессии

М

ORING производит уплотнительные кольца из различных эластомерных смесей, в том числе из материалов устойчивых к взрывной декомпрессии газа (RGD). Рекомендуется использовать их в агрессивных средах, например в нефтяной, газовой и нефтехимических промышленностях. GMORS производит кольца круглого сечения в соответствии с мировыми стандартами: AS568, METRIC, SMS 1586, JIS B2401, BS4518, GB/T3452.1. Также изготавливаются нестандартные кольца, под заказ.

Уплотнения быстроразъёмного соединения (БРС)

Уплотнения быстроразъёмного соединения предназначены для быстрого соединения/разъединения муфт, которые обычно используются во временных трубопроводах или в оборудовании, которое периодически демонтируют. Данные уплотнения представляют собой относительно большого размера кольцеобразные прокладки плоского сечения. Они подвергаются движению, когда уплотнительные элементы затягиваются. Уплотнения быстроразъемного соединения подвергаются воздействию газа и нефти, поэтому возникает необходимость изготавливать такие уплотнения из специальных материалов. GMORS производит уплотнения БРС с размерами от 1" до 10" из разнообразных эластомерных смесей, в том числе из материалов устойчивых к взрывной декомпрессии газа (RGD).

T-образные уплотнения

T-образные уплотнения представляют собой три компактные части уплотнения двойного действия, имеющие Т-образную форму эластомерного элемента, с двумя жесткими антиэкструзионными кольцами. Такие компактные уплотнения предназначены для установки в канавках или пазах, для колец круглого сечения и часто используются для модификации уплотнительных колец, которые деформируются. Геометрия данных уплотнений предотвращает скручивание колец благодаря двум жестким защитным кромкам. Также такие уплотнения могут выдерживать очень высокое давление и долгие перепады. T-образные уплотнения могут быть использованы в динамическом или статическом оборудовании, включая нефтегазовое оборудование такое, как: гидравлические мультипликаторы, домкраты, цилиндры, натяжители, клапаны, насосы и др. Наши T –образные уплотнения могут быть как поршневого, так и штокового типа.

S-образные уплотнения

S-образное уплотнение представляет собой компактное цельное эластомерное уплотнение, которое включает в себя два металлических антиэкструзионных пружинных кольца, находящихся во внешних краях уплотнения. S-образные уплотнения являются двунаправленными уплотнениями, которые проходят в канавках колец круглого сечения, при этом могут выдерживать высокое давление (до 20000 паскалей) и высокие температуры, которые как правило вызывают деформацию колец круглого сечения. Наши S-образные уплотнения хорошо подходят для герметизации устья скважин, соединителей, скважинных инструментов, клапанов высокого давления и другого оборудования, применяющегося в нефтегазовой отрасли. Антиэкструзионные пружины могут быть изготовлены из различных металлов, таких как PEEK.

FS Seals

FS уплотнения - это прочные интерференционные уплотнения, герметизирующие большие зазоры и неровные поверхности, особенно большие зазоры между соединяемыми частями устья скважины и связанные с ним узлами. Это уплотнения с большим диаметром сечения, которые способны покрывать большие зазоры и герметизировать оборудование с несовместимым диаметром. FS уплотнения это уплотнения внутреннего действия, которые могут выдерживать высокое давление (до 10000 паскалей) и большие температурные перепады. Для того, чтобы повысить антиэкструзионное качество в наружных краях самого уплотнения установлены тороидальные металлические пружины. Наши FS уплотнения изготавливаются из разных эластомерных смесей, в том числе и из материалов, устойчивых к взрывной декомпрессии газа (RGD), которые превосходно работают в химически агрессивных и высоко абразивных средах.

Пакеры

Пакеры представляют собой гибкие эластомерные детали, использующиеся для уплотнения наружного диаметра эксплуатационной колонны и обсадной колонной, вкладышем или стволом скважины. Уплотнение обычно расширяется после запуска устройства в нужное место в скважине. GMORS производит как стандартные однородные эластомерные пакерные элементы, так и нестандартные пакерные элементы для скважины. Наши пакерные элементы, которые сделаны из RGD материала очень хорошо работают в суровых и неблагоприятных условиях эксплуатации скважины. По требованию заказчика армированные металлом или неметаллическими материалами пакеры могут быть изготовлены по заказу клиента.

Написать комментарий