Загрузка
Поставщик Европейских уплотнений
г. Санкт-Петербург

пр. Луначарского 72 к 1 офис 2А

Производство грязесъемников

М

Производство грязесъемников – эффективная защита оборудования

Любые гидравлические и пневматические системы включают в себя надежные и качественные средства защиты, которые обеспечивают безотказную работу оборудования. Одним из элементов данной защиты является грязесъемник.
Грязесъемник представляет собой уплотнение, предназначенное для предотвращения проникновения в рабочую камеру гидро и пневмоцилиндров различных загрязнителей и жидкости из внешней среды. Помимо этого данный уплотнительный элемент сберегает необходимую для штатной работы оборудования масляную пленку на поверхности штока. От работы грязесъемника во многом зависит срок эксплуатации других уплотнений, находящихся в гильзе цилиндра, к примеру, уплотнения для цилиндров. Производство грязесъемников в нашей компании отвечает всем стандартам качества.

Данные уплотнительные элементы могут быть как однонаправленного действия, так и двунаправленного. В первом случае грязесъемник защищает оборудование от внешних загрязнений, а во втором – еще и от утечек рабочей среды.
В процессе производства грязесъемников наша организация использует современные эффективные материалы, например, такие как полиуретан, маслобензостойкая резина, синтетические эластомеры, фторпласт-4 и другие. Выбирая уплотнения для конкретного устройства надо учитывать такие факторы: уровень загрязненности среды функционирования, диапазон возможных температурных показателей, а также скорость движения деталей в механизме. Мы качество, надежность и долговечность работы Вашего оборудования.

Написать комментарий